Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

9679 repita:

Casa para Venda, Cáceres / MT

Ref: BV2419, bairro Vila Mariana, 4 dormitórios, sendo 1 suíte, área total 478,00 m², área construída 230,00 m²

Compartilhar:

R$ 400.000

4 Dormitórios

1 Suíte

Código: BV2419

Endereço: Rua dos Campos

Bairro: Vila Mariana

Área Total: 478,00 m²

Área Construída: 230,00 m²

Valor por m²: 1.739,00

Descrição do Imóvel

🏡Casa à venda na Bella Imobiliária !
 Rua dos Campos, bairro Vila Mariana
📐Terreno: 478,92 m² | Área construída: aprox. 230 m²
💰 Valor: R$ 400.000,00

🛏️ 4 quartos (sendo 1 suíte)
🛋️ Sala
🍽️ Cozinha
🚿 banheiro
🧺 Lavanderia
🍖 Churrasqueira
🛏️ Quarto complementar nos fundos
🚗 Garagem

Telefone para contato: (65)99910-3721

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(65) 99910-3721 João Victor Marinho Garcia Silva

Rua General Osório, 1555
Centro - Cáceres / MT

bellaimobiliaria2019@outlook.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

A Empresa

  • Bella Imobiliária Cáceres                   
    Rua General Osório, 1555
    Centro - Cáceres / MT
    Creci: 10576
    Telefone/ WhatsApp (65) 99910- 3721
    Email:Bellaimobiliaria2019@outlook.com

     

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias